Город В подарок — бесплатный перелет: в аэропорту Уфа встретили двухмиллионного пассажира

В подарок — бесплатный перелет: в аэропорту Уфа встретили двухмиллионного пассажира

Подарок стал неожиданностью для жительницы Уфы

Венера с семьей летела в Крым

15 августа в терминале внутренних авиалиний торжественно встретили двухмиллионного пассажира. По сравнению с прошлым годом, событие произошло на месяц раньше, чем ожидалось.

Ещё на борту пассажирам авиакомпании Red Wings объявили, что их рейс не совсем обычный. Сотрудники компании предоставили всем пассажирам купон на скидку на следующее бронирование перелета и рассказали, что кто-то из них может стать двухмиллионным пассажиром аэропорта Уфа. Счастливицей оказалась Венера Фархутдинова, которая вместе с семьей возвращалась из Крыма. Женщине достался бесплатный перелёт в Москву и обратно.

— Я так счастлива, такая неожиданность! Впервые за свою жизнь я выиграла приз, — говорит Венера. — Летаем мы часто, очень любим аэропорт Уфа за уютную и комфортную обстановку, приветливых сотрудников. Столько положительных эмоций!

Вместе с перелётом юбилейный пассажир получил памятные сувениры и сертификат на бесплатное парковочное место сроком на три месяца.

В аэропорту между тем ставят новые задачи. Уже к концу этого года планируется побить прошлогодний рекорд и обслужить три миллиона пассажиров.

— Уфимский аэропорт ни на минуту не останавливается в своем развитии, каждый раз мы ставим перед собой всё новые и новые задачи. По итогам 2017 года пассажиропоток аэропорта Уфа достиг исторического максимума — 2,81 миллиона человек. В этом году планируем побить собственный рекорд и обслужить трехмиллионного пассажира, — говорит генеральный директор международного аэропорта Уфа Александр Андреев.

В ноябре прошлого года аэропорт чествовал 2,5-миллионного пассажира. Им оказалась жительница Салавата Людмила Илюшина. Авиакомпания Utair подарила женщине сертификат на бесплатный перелет туда-обратно в любом направлении своей маршрутной сети. Победительница рассказала, куда бы хотела слетать.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем