Город Ушла за мороженым и пропала: в Благовещенске сотрудники Росгвардии нашли пятилетнюю девочку

Ушла за мороженым и пропала: в Благовещенске сотрудники Росгвардии нашли пятилетнюю девочку

Малышка забыла дорогу домой

О пропаже ребенка родители немедленно заявили в полицию

Сообщение о пропаже пятилетней девочки в Благовещенске поступило в полицию накануне днем в 15 часов. Родители рассказали, что дочка ушла из дома на улице Седова в магазин за мороженым, но обратно так и не вернулась. Не медля ни минуты, полицейские передали ориентировку сотрудникам вневедомственной охраны, которые патрулировали район.

Росгвардейцы принялись методично прочесывать территорию, и нашли плачущую малышку возле городского супермаркета.

— Девочка рассказала им, что дойти до магазина смогла, а дорогу домой забыла, — рассказали в пресс-службе Росгвардии по РБ.

Бойцы передали ребенка матери.

В Стерлитамаке полицию поставили на уши из-за пропавшего ребёнка. Четырёхлетнего мальчика обнаружили спустя сутки.

Что делать, если произошла беда — человек бесследно исчез? Первые 48 часов — золотое время: при грамотно построенных поисках велика вероятность, что всё закончится благополучно. Но, как правило, драгоценное время проходит впустую из-за паники и оцепенения. Сотрудник уголовного розыска и руководитель спасательного отряда рассказали, что нужно делать, чтобы отыскать пропавшего человека живым.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем