Стиль и красота Две уфимки соревнуются за звание «Девушка года» по версии журнала Playboy

Две уфимки соревнуются за звание «Девушка года» по версии журнала Playboy

Приём заявок на конкурс ещё открыт

Ирина занимается маркетингом и продвижением в Сети

Две жительницы Уфы принимают участие в конкурсе «Девушка года Playboy — 2018». Фотографии красоток на днях опубликовали на официальном сайте мужского журнала.

Одна из уфимских конкурсанток — 30-летняя Кристина Кузнецова. Параметры девушки — 89/59/86, рост 165 сантиметров.

Кристина не просто красивая девушка, она ещё и очень деятельная особа

Девушка — очень разносторонняя личность. Она и художник, и дизайнер собственной линии одежды, и исполнительница авторских песен.

Красотка не стесняется обнажаться на камеру

Имя второй уфимки — Ирина Емельянова. Ей 29 лет, её параметры — 95/65/98. Рост — 171 сантиметр.

— Я маркетолог, занимаюсь продвижением, рекламой, дизайном, SMM, — рассказала о себе участница конкурса красоты.

Победительница украсит собой обложку журнала

Как сообщают организаторы, заявки на участие в конкурсе принимаются до 13 сентября. Чуть больше чем через месяц 12 самых сексуальных девушек страны пригласят в Москву. Всех финалисток ждёт видеосъёмка и фотосессия. В октябре откроется зрительское голосование за самую обольстительную участницу. По его итогам жюри определит «Девушку года Playboy — 2018». Победительница украсит собой обложку очередного номера издания, а также заберёт ценные призы от спонсоров.

Уфимки не в первый раз принимают участие в таких откровенных конкурсах. В прошлом году ice girl хоккейного клуба «Салават Юлаев» Ульяна Тригубчак дошла до финала «Мисс MAXIM — 2017». Вместе с ещё девятью красотками она украсила сентябрьский номер популярного мужского журнала.

В этом году свои силы на конкурсе «Мисс MAXIM» попробовали две девушки, но только одна из них попала в сотню самых сексуальных участниц.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем