Город Пи эр квадрат: стены школы в Башкирии расписали шпаргалками

Пи эр квадрат: стены школы в Башкирии расписали шпаргалками

Теперь делать домашку на перемене будет проще

Определенно подсказки облегчат школьникам жизнь 

Что ожидают увидеть школьники, вернувшись в учебное заведение после каникул? Обычно свежевыкрашенные стены, новое расписание и друга Ваську из 5-го «Б», которому непременно надо дать пинка за прошлый год. А вот ученики школы № 4 в городе Туймазы увидят шпаргалки по всем предметам, которыми исписаны стены их цитадели знаний. Тут тебе и таблица умножения, и формулы по физике, и периодическая таблица Менделеева, и, конечно же, важные математические формулы.

Не забыли и про родную речь, историю и географию — на стенах учебного заведения нашлось место и для правописания сложных глаголов, исторических дат и названия крупнейших географических объектов.

— Надеемся повысить культуру общения юных дарований, — рассказали в школе.

В качестве подтверждения намерений на стенах первого этажа добавили фразы: «Желаю доброго дня», «До скорой встречи», «Рад тебя видеть» и многие другие.

Как проявит себя такая методика, учителя узнают в конце учебного года. Видимо, проверят годовые оценки учеников или послушают, о чем они толкуют на переменах.

Но не везде так хорошо. Ученики одной из школ в Башкирии могут вернуться в аварийное здание.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–987–101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем