Город Блогеры провели селфи тест-драйв в местах отдыха уфимцев

Блогеры провели селфи тест-драйв в местах отдыха уфимцев

Замеры проводились с помощью общедоступного приложения SpeedTest

В первом квартале 2018 года компания Ookla по результатам замеров пользователей популярного приложения Speedtest признала МегаФон оператором с самым быстрым мобильным интернетом в Уфе. Уфимские блогеры провели собственное исследование. Замеры проводились ими также с помощью общедоступного приложения SpeedTest.

Победительница всероссийского конкурса косплея «Старкон-2018», организатор крафт-студии «StarFlyCraftCosplay», блогер и пиарщик проекта «День 1000 велосипедистов 2018» Полина Вишневская, блогер и руководитель коммуникационного агентства R@R Раис Гибитов, блогер и управляющий партнер брендингового агентства Ufagra Елена Макарова, блогер и руководитель Art&PR-отдела музыкального ресторана «Musichall27» Елена Гизатуллина, блогер и smm-специалист Татьяна Комарова протестировали популярные городские места для отдыха, селфи и фото в Уфе, одновременно замерив скорость мобильного интернета 4G и LTE-Advanced от МегаФона.

Полина Вишневская сфотографировалась на Горсовете на площади Ленина, где скорость передачи данных составила 128 Мбит/с.

Полина Вишневская

— У меня очень интенсивный темп жизни, одновременно порой решаю несколько задач. Наш офис находится рядом с площадью Ленина, летом в обед я иногда с удовольствием выбираюсь сюда прогуляться. Круто, что с МегаФоном разместить снятое здесь фото или видео можно на сверхскоростях буквально за мгновение, — поделилась Полина.

Раис Габитов сделал фото и селфи на территории парка имени Салавата Юлаева, зафиксировав с помощью приложения среднюю скорость передачи данных 50 Мбит/с.

Раис Габитов

— Это мое любимое место в Уфе. С парком связаны воспоминания — в играх Encounter, которые я организовывал когда-то, я очень часто делал одно из экстремальных заданий в районе висячего мостика. А сейчас я живу здесь рядом и часто работаю дома. Поэтому скорость мобильного интернета в этом районе крайне важна, и она меня радует.

Елена Макарова была впечатлена благоустройством участка уфимской набережной.

Елена Макарова

— Вырвалась в обед на съемку на набережную, а тут красота, и с 4G-интернетом 14 Мбит/с можно комфортно поработать в тёплый денёк.

Елена Гизатуллина оценила работу мобильной сети, не уходя с рабочего места, ведь Площадь двух фонтанов, с расположенной здесь надписью «Я люблю Уфу» — это проект музыкального ресторана, в котором трудится героиня.

Елена Гизатуллина

— Я обожаю это место — в теплую погоду тут и поработать, и отдохнуть, и разместить пост в сети можно на скорости 38 Мбит/с.

Татьяна Комарова также протестировала скорость интернета МегаФона там, где чаще всего бывает по работе, ведь расположенный на Гостином дворе «Шихан Бар» — ее подопечный и клиент.

— Интернет от МегаФона показал скорость 33 Мбит/с. На Гостином дворе он крайне нужен, ведь это место — самый центр города с самой высокой проходимостью, большим количеством различных заведений, летних веранд, кафе.

По результатам исследований, с которыми можно ознакомиться на ресурсе speedtest.net, мобильный интернет МегаФона оказался самым быстрым в Уфе и на территории Башкирии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем