UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Дорожные войны или хулиганство? В Уфе обстреляли маршрутку из травмата

Дорожные войны или хулиганство? В Уфе обстреляли маршрутку из травмата

Пассажиры испугались, но все обошлось

Стекло выдержало и в салоне никто не пострадал

В Уфе неизвестные злоумышленники обстреляли маршрутку из травматического пистолета. В салоне маршрутки находились водитель и двое пассажиров. Пули повредили окна микроавтобуса и напугали пассажиров, но дальше этого дело не пошло, стекло выдержало, никто не пострадал.

На место происшествия выехала полиция.

Силовикам предстоит выяснить личности нападавших и их мотивы. Были ли это обычные хулиганы, перебравшие горячительных напитков, или спланированная акция по устрашению конкурентов — неизвестно. Но то, что в результате этого могли пострадать невиновные люди, нельзя оставить без внимания.

Общественный транспорт нередко подвергается вооруженным нападениям со стороны агрессивных вандалов, многие помнят, как мужчина под Уфой расстрелял маршрутку. Некоторые жители вспомнят серию происшествий с обстрелянными троллейбусами. А не так давно дорожный хулиган из пневмата обстрелял машину с ребенком внутри.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем