Город От медосвидетельствования отказался: водитель «Нивы» под Уфой протаранил забор и перевернулся

От медосвидетельствования отказался: водитель «Нивы» под Уфой протаранил забор и перевернулся

Теперь мужчина останется без прав и заплатит солидный штраф

Водитель пострадал не очень сильно, но все же его госпитализировали

В минувшее воскресенье, 29 июля, под Уфой в СНТ «Надежда» 40-летний водитель за рулем «Шевроле Нивы» лишил полихачить, не справился с управлением и в результате снес забор, после чего опрокинулся в кювет.

В результате происшествия мужчина получил различные травмы и его пришлось госпитализировать. Однако от прохождения медосвидетельствования он отказался. Надо полагать, что мужчина был нетрезв.

Теперь ему предстоит полтора года ходить пешком, поскольку права у него заберут, а также выплатить солидный штраф в размере 30 тысяч рублей. Не говоря уже о том, что придется восстанавливать снесенный забор и чинить автомобиль.

Случаи, когда пьяные водители садятся за руль, не так уж и редки в нашей республики. И далеко не всегда их выходки безобидны. Буквально вчера пьяный таксист удирал от полиции в духе культовой компьютерной игры GTA. В результате двух его пассажирок пришлось госпитализировать с травмами.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем