Город В Уфе на неделю один район останется без горячей воды

В Уфе на неделю один район останется без горячей воды

За это время планируется провести опрессовку

«Уфимские инженерные сети» предупреждают жителей Демского района об отключении горячего водоснабжения с 9 утра 30 июля до 11 вечера 5 августа.

Отключение необходимо для проведения ремонтных работ 


В течение этого времени специалисты проведут текущий ремонт оборудования котельной № 5, также планируется проведение опрессовки. Все это необходимо для того, чтобы сложное оборудование, снабжающее район теплом и горячей водой, служило как можно надёжнее и дольше.


Просим вас с пониманием отнестись к данному факту и быть терпимее к коммунальным службам.

Отметим, что отключения проводят с двумя целями — ради проверки на исправность и для ремонта на сетях и оборудовании горячего водоснабжения.

— Отключение горячей воды необходимо для проведения профилактических работ — гидравлических испытаний внутридомовых систем центрального отопления, проверки их на герметичность, устойчивость к повышенным нагрузкам. Также в период подготовки к отопительному сезону проводятся необходимые ремонтные работы сетей и оборудования горячего водоснабжения, — рассказал специалист по связям с общественностью МБУ УЖХ Уфы Марат Шангареев.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем