Город Центр перекрыт: в Уфе ограничат движение транспорта на день

Центр перекрыт: в Уфе ограничат движение транспорта на день

А общественный транспорт сменит маршрут

28 июля в Уфе стартует чемпионат МЧС России по пожарно-спасательному спорту и первенство МЧС России на Кубок. Чтобы все прошло без эксцессов, будет временно закрыто движение. Так, проезд будет ограничен с 8:30 до 20:30 часов 28 июля на участке улицы Тукаева — от дома по улице Заки Валиди, 34 (со стороны улицы Тукаева, Башгосдрамтеатр имени Мажита Гафури) до пересечения с улицей Карла Маркса и с 13:30 до 15:30 часов 28 июля на участке улицы Цюрупы — от пересечения с улицей Октябрьской революции до пересечения с улицей Пушкина.

В центре будут большие пробки

Также будут изменены схемы движения общественного транспорта: троллейбусы по маршрутам №№ 1 и 2 будут доезжать до остановки «ТК «Центральный» и разворачиваться на кольце.

— Администрация Уфы приносит извинения за возможные неудобства, просит автолюбителей заранее планировать маршрут своего движения и приглашает горожан и гостей столицы Башкирии на чемпионат МЧС России по пожарно-спасательному спорту, — рассказали в мэрии.

Кстати, не так давно корреспонденты Ufa1 побывали в уфимской пожарной части № 8 и выяснили, кто может стать укротителем стихии, как пожарных учат не бояться огня, и спят ли они целый день, если нет вызовов.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «Вконтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101 84 78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем