Город В эту субботу в Уфе состоится юбилейный «Парад колясок»

В эту субботу в Уфе состоится юбилейный «Парад колясок»

В нем примут участие более трёхсот семей

В эту субботу, 30 июня, состоится долгожданный городской праздник — юбилейный семейный фестиваль «Парад колясок». В нем примут участие более трёхсот семей. Все они украсили коляски, самокаты и велосипеды своих детей и готовы показать их городу.

Стать участником проекта может любой желающий. Для этого необходимо отправить заявку через официальный сайт Paradkolyasok.ru или зарегистрироваться непосредственно перед мероприятием. Жюри оценивает конкурсантов в восьми номинациях. Победители имеют возможность выиграть ценные призы, среди которых — самокат, электрический гриль, сертификаты на посещение аквацентра и соляной пещеры, велосипед, чайник, термосумка, наборы для пикника, а также ещё десятки других памятных призов.

Актуальные новости проекта смотрите в сообществе «ВКонтакте».

Напомним, регистрация участников состоится в 12:00 на площади перед ГКЗ «Башкортостан» (бывший ДК «Нефтяник»). Торжественное шествие начнётся в 13:00, пройдет по ул. Ленина и завершится в парке им. И. Якутова. Именно там будет награждение победителей, выступят творческие и детские коллективы города.

1 из 3

Партнёры проекта:


  • продукты питания для детей «Бибиколь»;

  • фармацевтическая компания Pfizer;

  • федеральная розничная сеть «Галамарт»;

  • строительная компания «Унистрой».

Организатор:


  • коммуникационное агентство «Культпросвет».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем