Город Юные жители Башкирии могут принять участие в благотворительной акции

Юные жители Башкирии могут принять участие в благотворительной акции

Каждый юный житель Башкирии в возрасте от семи до 17 лет сможет принять участие в благотворительной акции добрых дел «Подарим столицу детям республики». Как сообщает общественный фонд развития города, за самые достойные дела участников ждет главный приз – экскурсия по Уфе.

Команда из 15 школьников должна в период с 15 марта по 15 мая делать добрые дела. Первый этап конкурса заключается в проведении исследовательской работы на экологическую тему. Участникам необходимо выявить экологические проблемы их района и предложить пути решения.

Во втором этапе школьники должны организовать в своем городе или поселке спортивное мероприятие, направленное на здоровый образ жизни.

Затем юным участникам нужно придумать и провести культурное мероприятие, привлекая как можно больше жителей. Ну и последний итоговый тур – забота о пожилых людях. Это может быть уборка квартиры пенсионеров, поход за продуктами или другая необходимая помощь.

Чтобы принять участие в акции, юным уфимцам необходимо до 25 марта зарегистрироваться на сайте Общественного фонда развития города и отправить свою заявку на электронную почту fondufa@mail.ru.

До 20 мая команды участников должны подготовить отчет о сделанном и отправить в Общественный фонд развития города по электронному адресу fondufa@mail.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем