Город Первая жертва: спасатели вытащили из воды тонущего купальщика

Первая жертва: спасатели вытащили из воды тонущего купальщика

Мужчина решил проверить силы, но не преодолел запланированную дистанцию

Сегодня, 20 июня, на пляже «Гольфстрим» уфимец с супругой решил отдохнуть у воды. То ли мужчина уже был подшофе, то ли же он хорошо подкрепился на пляже, но, когда он решил искупаться, спасатели сделали ему замечание, что лучше в таком состоянии в воду не заходить. Купальщик решил, что ему виднее, и, не обращая внимания на спасателей, пошел в водоем.

На счастье, рядом оказались спасатели

Несмотря на то, что мужчина был уверен в своих силах, доплыв до буйков, ограничивающих зону пляжа, он начал тонуть. Ему на помощь сразу же бросились спасатели, которые нырнули за ним и вытащили на берег. Мужчина даже не понял, что с ним произошло, а вот его жене пришлось нелегко — на ее глазах едва не погиб муж.

— Легкомысленный плавальщик не пострадал. После ЧП супруги покинули зону отдыха, — рассказали в управлении гражданской защиты Уфы.

Помните, если спасатели вас предупреждают об опасности, делают вам замечания — это не просто так. Они заботятся о вашей безопасности, пытаются сохранить самое ценное, что у вас есть, — жизнь. Поэтому не игнорируйте призывы сотрудников спасведомства, которые дежурят на пляжах, вы этим делаете себе только хуже.

Гузель Габдрахманова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем