Город «Салават Юлаев» обыграл «Нефтехимик» – 2:1

«Салават Юлаев» обыграл «Нефтехимик» – 2:1

«Салават Юлаев» на выезде обыграл нижнекамский «Нефтехимик» со счетом 2:1. Голы на свой счет записали Мирнов и Слепышев.

«Юлаевцы» запустили два гола во втором периоде, а «Нефтехимик» смог им ответить только в третьем отрезке игры.

«Сегодня, думаю, игра получилась очень тяжелой для обеих команд, так как она была первой после перерыва, – сообщил и.о. главного тренера ХК «Салават Юлаев» Владимир Юрзинов пресс-службе ХК «Салават Юлаев». – Обоим клубам сейчас нужны очки, и, понимая это, игроки сражались все шестьдесят минут. Для нас это была хорошая трудовая победа».

«Юлаевцев» ждут еще две встречи с «Северсталью» и «Динамо». Напомним, это последняя и решающая выездная серия регулярного чемпионата КХЛ.

«Нефтехимик» (Нижнекамск) – «Салават Юлаев» (Уфа) 1:2 (0:0; 0:2; 1:0).