Город В Башкирии застрелился замдиректора транспортной компании

В Башкирии застрелился замдиректора транспортной компании

В Башкирии застрелился заместитель генерального директора ОАО «Башкирская пассажирская пригородная компания» по пассажирским перевозкам Александр Юрченко. По данному факту следственные органы ведут доследственную проверку, сообщает СУ СК РФ по Башкирии.

Сообщение о случившемся в правоохранительные органы Уфы поступило от его супруги накануне, 13 февраля. По предварительным данным, 56-летний Юрченко утром 13 февраля выехал на работу из своей квартиры в Демском районе и взял ружье. Супруге он объяснил это намерением продлить разрешение на хранение оружия.

Однако женщина на машине племянника поехала его искать. В это время ей на мобильный позвонил супруг, попрощался, попросил прощения, а затем она услышала выстрел на том конце провода.

Уфимка сразу позвонила в полицию. Тело мужчины с огнестрельным ранением обнаружили в собственном садовом домике в Уфимском районе.

Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего и причины суицида. Следственный комитет отмечает, что супруга погибшего знала о проблемах мужа на работе. Будет проверена и информация о доведении до самоубийства.

Фото: Фото с сайта Skironi.wordpress.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем