Город В Уфе открылся финансовый супермаркет «ФИНАМ»

В Уфе открылся финансовый супермаркет «ФИНАМ»

В Уфе открылся полноформатный финансовый супермаркет инвестиционного холдинга «ФИНАМ», который позволит жителям республики в одном месте получить полный спектр традиционных и уникальных услуг для уфимцев. Об этом сообщили участники пресс-конференции, приуроченной к десятилетию работы представителя компании в регионе и началу работы в городе инвестиционного банка «ФИНАМ».

За десять лет клиентами уфимского представителя компании «ФИНАМ» стали сотни уфимцев. Причиной тому является высокое качество и широкий ассортимент финансовых услуг, благодаря которым у многих жителей нашего города появилась возможность получать дополнительный доход даже во время нестабильности мировой экономики.

На сегодняшний день предлагаемый в регионе ассортимент услуг холдинга «ФИНАМ» охватывает все категории инвесторов. К услугам, пользующимся наибольшей популярностью у уфимцев, относятся торговля ценными бумагами на российских и зарубежных площадках, консультационное и доверительное управление, вложения в паевые инвестиционные фонды, торговля валютой на рынке Forex. Чтобы помочь инвесторам заработать, инвестиционный холдинг предлагает уникальные сервисы и услуги, с помощью которых клиенты компании могут получать профессиональную информацию и рекомендации по инвестиционной стратегии, а также поручить автоматическое исполнение выбранной стратегии торговым роботом.

С открытием в Уфе полноценного офиса банка спектр услуг пополнится целым рядом уникальных продуктов, а также широким спектром банковских сервисов с выгодными условиями как для частных клиентов, так и для бизнеса. Это кредиты, депозитные программы, расчетно-кассовое обслуживание, пластиковые карты и многое другое. «По сути нами сформирован полноценный финансовый супермаркет, предлагающий как массовые решения, так и уникальные продукты», – отметил президент-председатель правления холдинга «ФИНАМ» Владислав Кочетков.

Для тех уфимцев, которые еще не попробовали свои силы на фондовом рынке, «ФИНАМ» организует семинары как ознакомительного, так и более углубленного характера. Кстати, как отмечают представители компании, порядка 70 процентов слушателей семинаров начинают работать и получать прибыль на фондовом рынке.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой компании

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем