UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Заканчивается прием заявок на конкурс «Народный режиссер»

Заканчивается прием заявок на конкурс «Народный режиссер»

Сегодня, 19 августа, заканчивается прием заявок на участие в конкурсе «Народный режиссер». Об этом сообщает Общественный фонд развития Уфы.

Все, кто не успел заявиться на конкурс, могут сделать это сегодня до 17:00. Чтобы войти в число «народных режиссеров», необходимо принести в печатном виде заполненное заявление-анкету в оргкомитет по адресу: Уфа, ул. Комсомольская, 35.

Свои заявки уже подали жители Уфы, Октябрьского, Агидели, Стерлитамака, Нефтекамска, Благовещенска, Учалов, а также Абзелиловского, Аургазинского, Краснокамского, Кугарчинского и Иглинского районов Башкирии.

Напомним, что второй этап конкурса состоится 2-24 августа в Национальном молодежном театре имени Мустая Карима Уфы. В состав жюри вошли известные деятели культуры и искусства республики, в том числе режиссеры Айсуак Юмагулов, Булат Юсупов, актриса Тансулпан Бабичева, победитель I Открытого фестиваля авторских фильмов «Кинозрение» Ирина Горькова.

Имена победителей будут названы 27 августа. По итогам конкурса лучшие кинематографисты-любители бесплатно пройдут обучение режиссерскому делу в кино и снимут свой первый фильм.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем