Город Юных уфимцев отправят в путешествие сквозь время и пространство

Юных уфимцев отправят в путешествие сквозь время и пространство

В ТЦ «Июнь» открылась масштабная выставка для всей семьи «Космодрайв»

На днях в ТЦ «Июнь» открылась масштабная выставка для всей семьи «Космодрайв». В интерактивном пространстве экспозиции можно создавать собственные галактики, учиться управлять предметами силой сознания, испытать невероятные приключения в виртуальной космической реальности. Дети до трех лет включительно проходят на выставку бесплатно.

Создателям проекта удалось сочетать в «Космодрайве» научные факты, технические достижения и адреналиновые приключения. Неудивительно, что выставка вызвала столь оживленный интерес не только у детей, но и у взрослых. Здесь каждый, кто хотя бы раз мечтал оказаться среди неведомых миров, найдет для себя что-то удивительное. Юные покорители Вселенной увидят, как человечество совершило свои первые шаги на пути освоения космоса. А после окажутся среди падающих звезд, летящих в пространстве планет, насладятся солнечными и лунными затмениями.

Космическая бездна станет ближе в зонах виртуальной и дополненной реальности. А тем, кто всегда хотел отправиться к звездам, сначала предложат испытать свой вестибулярный аппарат на центрифуге, а потом взлететь вверх в настоящем кресле астронавта. На выставке очень популярны и зоны с квестами, где можно примерить на себя роль межгалактического героя и спасти от гибели сначала МКС, а потом марсианскую станцию.

На «Космодрайве» посетители увидят шоу поющих и танцующих молний. А самые смелые попробуют «приручить» одну из них с помощью необычного прибора — генератора Ван де Граафа.

Выставка работает без выходных с 1 июня по 8 июля на третьем этаже ТЦ «Июнь». Дети до 3 лет включительно проходят на «Космодрайв» бесплатно. Проект реализуется при поддержке телеканала «Наука».

Внимание! Ограниченное предложение: вы можете получить бесплатный детский пригласительный билет на выставку «Робополис» у партнеров компании. Подробности по ссылке.

Подробнее о выставке можно узнать на сайте космодрайв.рф, в группе во Вконтакте, а также по телефону +7 (347) 294-00-75.

Возрастное ограничение 0+

Фото: клиент

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем