Город В Уфе из-за капитального ремонта перекроют несколько улиц

В Уфе из-за капитального ремонта перекроют несколько улиц

По одной из них нельзя будет проехать пять месяцев.

Дорожники приступили к капитальному ремонту дорог

В Уфе дорожники приступили к капитальному ремонту дорог. Мэрия Уфы сообщает, что с 23 мая на ниже перечисленных улицах вводится ограничение движения: четверть проезжей части по улице Цюрупы будет перекрыта на участке от Краснодонской до Заки Валиди во время снятия старого покрытия и продлится до того момента, пока дорожники не уложат новый асфальт.

Проспект Салавата Юлаева наконец-то начнут ремонтировать. Из-за работ на участке от ул. Мингажева до ул. 50 лет СССР будет закрыта половина проезжей части в сторону микрорайона Сипайлово. Ремонтные работы планируется проводить участками протяженностью не более 1,5 км.

На проспекте Октября на участке от ул. Шафиева до ул. Северный проезд будет перекрыта четверть проезжей части.

Половина проезжей части по улице Р. Зорге на участке от ул. 50 лет СССР до ул. Большая Гражданская и по улице Большая Гражданская на участке от ул. Р. Зорге до ул. 50 лет Октября будет закрыта для движения в связи с тем, что будут срезать старый асфальт. В период укладки нового покрытия на этих участках будет полное перекрытие проезжей части (поквартально).

На длительное время перекроют улицу Менделеева – с 29 мая по 20 октября 2017 года на участке от улицы Караидельской до улицы Сочинской.

Когда будут снимать старый асфальт, движение будет ограничиваться по половинам проезжей части. В период укладки нового дорожного покрытия улицу закроют полностью (поквартально).

– Просим с пониманием отнестись к перекрытию дорог и заранее выбирать маршрут своего движения, – отметили в администрации столицы.

Фото: Фото Артура Салимова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем