Город В Башкирии на мотоцикле разбился пилот «Уральских авиалиний»

В Башкирии на мотоцикле разбился пилот «Уральских авиалиний»

У мужчины остались жена и маленькая дочка.

Александру было 37 лет, он родился и вырос в Екатеринбурге

Накануне на трассе в Башкирии в районе села Малояз разбился насмерть 37-летний мотоциклист. Им оказался Александр Орленко – пилот «Уральских авиалиний». Об этом сообщает издание E1.ru.

Его родные в ближайшее время собираются в Башкирию, чтобы разобраться в случившемся.

Александру было 37 лет, он родился и вырос в Екатеринбурге. Мужчина закончил гимназию №2, а затем уехал учиться в Бугуруслан в лётное училище гражданской авиации.

Друзья и родные не верят в произошедшее. Его вспоминают только добрым и теплым словом. Александр часто летал за границу, никогда не возвращался оттуда без подарков для своей семьи и друзей.

– У Саши осталась маленькая дочь, которую он называл своим смыслом жизни, – поделилась с изданием подруга погибшего.

Информацию о том, что Александр Орленко работал пилотом в «Уральских авиалиниях», подтвердили его друзья, авиакомпания указана как место работы и в его профилях в соцсетях. В «Уральских авиалиниях» E1.RU заявили, что проводят своё внутреннее расследование ЧП.

Напомним, вечером в Салаватском районе на автодороге Кропачево – Месягутово – Ачит 37-летний житель Свердловской области за рулем мотоцикла Yamaha не справился с управлением и перевернулся. В результате аварии водитель был доставлен в больницу, где ночью от полученных травм скончался.

Фото: Фото Александра Орленко / Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем