Город В Квартале Энтузиастов открылся шоу-рум с дизайнерской отделкой и мебелью!

В Квартале Энтузиастов открылся шоу-рум с дизайнерской отделкой и мебелью!

Действуют программы: ипотека от 10,4% годовых, ипотека без первого взноса.

Выбор будущего дома – ответственное решение, и принять его намного легче, имея возможность увидеть квартиру собственными глазами и «примерить» ее на себя.

Именно поэтому сотрудники и дизайнеры компании «Талан» постарались представить планировочное решение и предложить варианты зонирования квартиры с учетом интересов всех членов семьи. Мы долго трудились над созданием домашней атмосферы, чтобы наши будущие жители могли лучше представить – каким может быть их дом.

Теперь все, кто находится в поиске лучшего места для жизни, прежде, чем решиться на покупку, могут посетить шоу-рум в Квартале Энтузиастов и увидеть все необходимое для жизни: мебель, технику и элементы декора и почувствовать себя счастливым новоселом!

Выбирая квартиры в Квартале Энтузиастов от компании «Талан», вы уже сегодня можете почувствовать удовольствие от владения квартирой, построенной с умом и любовью.

Действуют программы: ипотека от 10,4% годовых, ипотека без первого взноса, ипотечные каникулы на два года, рассрочка, trade-in, «Приведи друга – получи подарок».

Торопитесь! Количество квартир ограничено!

Посетить шоу-рум можно ежедневно в часы работы офиса продаж на строительной площадке Квартала Энтузиастов: пн-пт с 10:00 до 19:00, сб-вск: с 10:00 до 16:00. Подробности по тел. 287-77-77 или 287-88-88

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем