Город Ребенок из Башкирии попал в реанимацию из-за нападения собаки

Ребенок из Башкирии попал в реанимацию из-за нападения собаки

Пострадавшей девочке зашили три рваные раны на лице.

Собака изуродовала лицо малышки

В Пермском крае на четырехлетнюю девочку из Нефтекамска напала собака. Во время прогулки сторожевой пес соседа сорвался с цепи и помчался прямо на ребенка. Пес прогрыз лицо девочки насквозь, правая половина лица малышки оказалась полностью изуродована. Как сообщила Ufa1 мать пострадавшей Снежана, случившееся стало для семьи таким шоком, что теперь они никоим образом не хотят быть связанными с регионом, где произошла трагедия. Уроженка Башкирии планирует переехать обратно в родной Нефтекамск.

– Наше единственное дитя за лицо искусала собака. Ребенку зашили три рваные раны, которые находятся от уха до рта, на щеке и на подбородке. Данная операция имела экстренный характер и была направлена на остановление кровотечения и первичную обработку ран, – говорит мама малышки.

Девочка пролежала трое суток в реанимации, так как потеряла много крови и получила рваную рану языка. Сейчас она может есть только детское питание и жидкости. Ей придется еще долго восстанавливать как здоровье, так и психику. След от встречи с животным может остаться у девочки на всю жизнь. Сейчас родители ищут средства, чтобы сделать малышке пластическую операцию. Параллельно они намерены подавать в суд на хозяина собаки.

Фото: Фото Снежаны Большаковой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем