Город Дождались! В Уфу пришла настоящая весна

Дождались! В Уфу пришла настоящая весна

Под солнечным светом все живое сбрасывает лишнее.

Юность прекрасна, джинсы и кеды для неё – лучшее облачение

Дороги и обочины освободились от осточертевших сугробов, а молодые люди, особенно девушки, – от нагромождения одежды.

Молодежь нынче всё больше спортивна, что требует соответствующего вида. Юность прекрасна, джинсы и кеды для неё – лучшее облачение, спорт – вообще очаровательно. Мир, труд, май.

Даже девы постарше переключаются на детские забавы. Весна так романтична, переливаясь в мыльных пузырях. И прохожие кажутся куда интереснее, глядите!

Как грибы после дождя (или аналогия с дождевыми червями больше подходит для весны?), везде появляются парочки. На продрогшую девушку всегда можно накинуть курточку – считайте это руководством к действию и всегда берите с собой теплые вещи, парни, слышите?

Когда земля хоть немного прогревается, на ней можно валяться. Если почки не очень-то нужны. Все мы, конечно, любим природу, но что она может с нами сделать...

Дети в цветах – во-первых, это красиво. Когда тебе 10, на тебе всё красиво: и резиновые сапожки, и меховые наушники. Кто знает, когда это перестаёт работать?

Уфимские тренды. Короткие курточки, обтягивающие штанишки. Найди 10 отличий. Как нелегко современным мужчинам. Молодым мужчинам – особенно. Запутаться можно.

Весной прикидываться свежей зеленью – это хорошо, особенно когда этой зелени ещё не так уж много. Скоро это будет считаться маскировкой.

Верх пикантности – обнажённое плечико. Ещё Миледи, оголяя плечо, покорила ум и сердце британца, посылая его убить Бэкингема. Чем уфимки хуже? Чем не Миледи?

Умопомрачительно. Да. Комментарии излишни. Ура весне!

Кажется, этот юноша стал свидетелем предыдущего снимка. Или всё пропустил и расстроился. Но ещё надеется стать.

Котик тоже ждал весну. Больше всех ждал. А его на поводок! Но он всё видит. Распустившиеся деревья и волнительные девичьи юбки, кажется, он даже видит, как под корой деревьев ходят соки. Пробуждение природы радует всё живое. Нас вот очень радует.

Фото: Фото Тимура Шарипкулова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем