Город В Башкирии пациенты больницы требуют отремонтировать медучреждение

В Башкирии пациенты больницы требуют отремонтировать медучреждение

По словам жителей Нефтекамска «инфекционка» напоминает заброшенное здание.

По мнению женщины, здание находится в неподобающем состоянии

Жительница Нефтекамска Ирина Шафигуллина (имя изм. – Прим. автора) возмущена состоянием детского инфекционного отделения. Женщина призналась, что была сильно удивлена, увидев коридоры больницы.

– Я не могла поверить своим глазам, что в нашем 21 веке еще существуют такие больницы. Ощущение, что в заброшенное здание военных лет занесли и поставили новые кровати. Ремонта не было с момента основания этой больницы. И это детская инфекционка, – недоумевает молодая мама.– Неужели нет возможности выделить из бюджета средства хотя бы на косметический ремонт.

Женщина отметила, что к медицинскому персоналу и качеству питания она не имеет претензий.

– Им надо памятник ставить и доплачивать за вредность в двойном размере за работу в таких условиях, – подчеркнула Ирина.

Как рассказала Ufa1 заведующая детским инфекционный отделением Нефтнекамска Светлана Шавалиева, ремонт в больнице идет в данный момент.

– Сейчас как раз в больнице и проводится ремонт. Он идет у нас с 2015 года, осталось совсем немного. Осталось доделать половинку одного этажа. Ждем не дождемся, когда все будет обновленное, – пояснили в больнице.

Фото: Фото Ирины Шафигуллиной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем