Город Уфимского байкера, разбившегося в ДТП, медики ввели в искусственную кому

Уфимского байкера, разбившегося в ДТП, медики ввели в искусственную кому

Врачи делают все возможное, чтобы сохранить жизнь молодому человеку.

Мотоциклист потерял много крови

Врачи уфимской городской больницы борются за жизнь 29-летнего Максима Губарева, который две недели назад на своем мотоцикле протаранил иномарку. Как стало известно Ufa1, молодой человек все еще не пришел в себя.

– Состояние байкера очень тяжелое – врачи искусственно ввели его в состояние комы, поскольку он очень слаб. У него повреждена левая сторона – кости раздроблены. Врачи сделали операцию – собрали бедро по кусочкам. Но сейчас к нему никого не пускают – все сложно, и в больнице этого не скрывают, – рассказал Ufa1 друг мотоциклиста Марсель Ахтямов.

Байк Максима практически не пострадал

Помимо ноги у Максима пострадало легкое. Но поскольку молодой человек находится в тяжелом состоянии, операцию пока сделать не удается. Родные и друзья мотоциклиста надеются, что все будет хорошо и парень оклемается.

Стрелка спидометра замерла на отметке 56 км/ч

Напомним, авария произошла 29 апреля на проспекте Салавата Юлаева – столкнулись Skoda Oktavia и мотоцикл. Сотрудники ГИБДД до сих пор разбираются, кто же виноват в ДТП, а также ждут, пока свидетель, водитель КАМАЗа, предоставит видео момента аварии. Стоит отметить, что скорость мотоцикла на момент аварии была небольшая – 56 км/ч.

Фото: Фото Александры Губаревой, из сообщества «Мотобратство Уфы»/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем