Город День Победы на Кашкадане в Уфе: военная техника, полевая каша и Ирек Ялалов

День Победы на Кашкадане в Уфе: военная техника, полевая каша и Ирек Ялалов

Мэр предстал перед уфимцами без галстука.

Мэр был в приподнятом настроении

Жители Сипайлово отмечают День Победы в компании уфимского мэра. Ирек Ялалов неожиданно нагрянул на праздник в спальный район. В неформальной обстановке он пообщался с членами патриотических клубов и немногочисленными ветеранами, пришедшими на концерт в парк Кашкадан. После того как с утра все формальности были соблюдены и венки к мемориалам павших солдат были возложены, Ирек Ялалов предстал в более неформальном виде – на мероприятие он пришел в черной рубашке без галстука.

На Кашкадане, как и во многих местах празднования, гостей угощали полевой кашей. Желающие могли фотографироваться на так называемом «Привале», вместе с переодетыми в солдатскую форму артистами Театра юного зрителя, возле военной техники, а дети могли посостязаться в мастерстве по нанесению рисунков на асфальте, по разборке и сборке автомата Калашникова.

Праздник, напомним, в эти часы проходит на площади лайфстайл-центра «Башкирия», в парке «Волшебный мир», на Центральной площади села Нагаево. Ufa1 следит за событиями в режиме онлайн.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой администрации Уфы
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем