Город Житель Башкирии заплатил полтора миллиона рублей долга, чтобы улететь на отдых в Турцию

Житель Башкирии заплатил полтора миллиона рублей долга, чтобы улететь на отдых в Турцию

Мужчину неоднократно предупреждали об имеющейся задолженности.

Судебный пристав ограничила права должника в выезде за пределы России

Житель Октябрьского вернул долг своему знакомому в размере 1,5 млн рублей лишь после того, как судебный пристав ограничил ему выезд за пределы России.

Причем судебный пристав-исполнитель неоднократно предупреждала должника о том, что в отношении него будут применены меры принудительного взыскания. Однако мужчина проигнорировал доводы приставов.

Судебный пристав ограничила его в праве выезда за пределы Российской Федерации и вынесла постановление о запрете регистрационных действий в отношении дома, который был выставлен должником на продажу.

Накануне майских праздников мужчина вспомнил о своих долгах. Как выяснилось, выходные должник запланировал провести с семьей в Турции, а из-за ограничения поездка могла сорваться.

– В результате принятых судебным приставом мер принудительного взыскания, мужчина полностью погасил свой долг перед знакомым в размере 1,4 млн рублей, а также выплатил 100 тысяч исполнительского сбора. Все запреты и ограничения сняты, – прокомментировали в пресс-службе УФССП по РБ.

Фото: Фото Артура Салимова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем