Город Жена зарезанного в Уфе мужчины рассказала свою версию убийства

Жена зарезанного в Уфе мужчины рассказала свою версию убийства

Злоумышленник убил своего дядю на глазах малышки.

На фото счастливая семья Хамидуллиных

Следственный комитет республики раскрыл убийство 30-летнего уфимца, выдвинув версию, что 22-летний родственник напал на мужчину с ножом в нетрезвом состоянии. Однако у жены погибшего мужчины своя версия случившегося. Женщина обратилась в редакцию Ufa1, чтобы рассказать, как на самом деле все произошло.

В тот злополучный день семья Хамидуллиных (фамилия здесь и далее изменена. – Прим. ред.), Руслан и Анна, как обычно ложилась спать и укладывала свою маленькую трехлетнюю дочурку.

Но уложить малышку родителям так и не удалось: по словам жены Руслана, в квартиру вернулся 22-летний пьяный родственник, проживающий с ними, начал шуметь, громко хлопать дверью.

– Муж попросил его вести себя тихо, мы пытались уложить ребенка спать. Вдруг Артур (имя изменено. – Прим. ред.) ворвался к нам в комнату с огромным кухонным ножом и напал на нас, – с ужасом вспоминает Анна, жена Руслана.

По версии женщины, сначала дебошир воткнул нож в плечо Анны, ее муж Руслан пытался отобрать оружие, но не получилось – пьяный родственник несколько раз ударил им молодого отца. Удары оказались смертельными, и вскоре уфимец умер, не приходя в сознание.

– Все эти ужасы происходили на глазах у нашей дочери. Ребенок пережил шок, очень испугалась, долго плакала и кричала. Постоянно говорит мне: «Мама, а зачем папу убили?», – рассказала Ufa1 Анна.

Жена убитого Руслана вовсе не согласна с версией Следственного комитета, что Руслан и Артур распивали спиртные напитки вместе, а потом у них завязался конфликт.

– На суде я расскажу все детально. Тот, кто оставил меня без мужа, а ребенка без отца, должен ответить по полной за свои деяния. Несмотря на то, что мне сейчас очень тяжело и плохо, я буду идти до последнего, – поделилась Анна.

Похороны Руслана Хамидуллина состоятся сегодня, 25 апреля.

Фото: Фото Анны Хамидуллиной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем