Город Абоненты «МегаФона» и «Дом.ru» сэкономили миллион

Абоненты «МегаФона» и «Дом.ru» сэкономили миллион

Пакетное предложение операторов дает скидку в 20%.

В сентябре прошлого года операторы предложили своим пользователям подключиться к акции «Практичный выбор» и экономить на мобильной связи, интернете и ТВ до 20% ежемесячно. С момента старта более двух с половиной тысяч участников акции суммарно сократили расходы на мобильную связь на один миллион рублей.

Сегодня пользователи все чаще покупают телеком-услуги «пакетами», включающими голосовую связь, SMS и интернет-трафик. В первую очередь, это удобно: не нужно подключать каждую услугу по отдельности и следить, как на них расходуются средства. Во-вторых, такие «оптовые» предложения выгоднее, потому что их цена ниже. Среди нескольких пакетов можно выбрать тот, который соответствует всем требованиям.

– В Башкирии уже более 60% новых абонентов «МегаФона» выбирают именно такие тарифы. Так, в нашей популярной линейке пакетных тарифов «Все включено» есть пять вариантов – от S до VIP. Цена комплекта услуг начинается от 250 рублей в месяц. Даже это предложение можно сделать еще более выгодным, подключаясь к акции «Практичный выбор» c «Дом.ru», – прокомментировал директор отделения по Республике Башкортостан компании «МегаФон» Дамир Байгильдин.

Клиенты двух операторов получают скидку 20% в «МегаФоне» и 20% – в «Дом.ru», если пользуются интернетом и цифровым ТВ (если подключен только интернет, скидка составляет 10%). Для того, чтобы оставить заявку на подключение, компании создали сайт –Megafon.domru.ru. В акции могут принять участие до трех номеров, оформленных на одного клиента и подключенных на тарифы «МегаФон – Все включено» и пакеты услуг от «Дом.ru». Сумма экономии для одного абонента в зависимости от тарифа может составить до 500 рублей в месяц – приятная добавка к семейному бюджету.

– Мы предоставили нашим клиентам возможность экономить на цене, не теряя в качестве. Пользуясь привычными и нужными услугами, абоненты «Дом.ru» и «МегаФона» экономят до 6 000 рублей в год. Предложение востребовано: им пользуются почти 100 000 человек в 31 городе, – прокомментировала директор филиала «Дом.ru» в Уфе Мария Волкова.

Для того чтобы вступить в акцию и начать экономить, действующим клиентам обоих операторов с документом, удостоверяющим личность, необходимо совершить визит в центр продаж «Дом.ru» или «МегаФон» и оставить заявку. Скидка будет предоставлена с текущего или со следующего периода начисления абонентской платы в зависимости от тарифа. Новым клиентам нужно подключить участвующие в акции тарифы. Заявку на подключение можно оставить на сайте Megafon.domru.ru.

Фото: Фото предоставлено компанией «МегаФон»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем