Город МВД Башкирии: двое из нападавших на туймазинского хирурга были пьяны

МВД Башкирии: двое из нападавших на туймазинского хирурга были пьяны

По факту случившегося проводится проверка.

Врачи зафиксировали множественные травмы

Сотрудники МВД Башкирии разбираются в деле о зверском избиении тремя мужчинами нейрохирурга из Туймазов. На данный момент стали известны личности злоумышленников.

Напомним, Руслан Садиков вышел из дома на улицу, чтобы проверить почтовый ящик. В этот момент возле него остановился автомобиль «Honda». Сидевшие в салоне трое местных жителей – 58, 38 и 37 лет, поинтересовались, как им найти некоего мужчину. Парень ответил, что не знает, после чего сделал им замечание по поводу того, что они ездят на машине в состоянии алкогольного опьянения. Троице это не понравилось, и они начали выяснять с молодым человеком отношения. Конфликт перерос в рукоприкладство. Спасаясь от нападавших, Руслан забежал в машину, заблокировал двери и позвонил по телефону «112». Владельцы авто попытались проникнуть в салон, поэтому парень уехал с места происшествия в больницу, где ему оказали первую помощь.

– Проведенный анализ на содержание в крови алкоголя показал, что двое из сидевших в иномарке мужчин на момент произошедшего находились в состоянии алкогольного опьянения. Третий, 58-летний горожанин, от прохождения медицинского освидетельствования отказался. Срок рассмотрения данного инцидента продлен до 30 суток, – отметили в пресс-службе МВД Башкирии.

Предварительно установлено, что молодой человек уехал на чужом авто, исходя из крайней необходимости. Сейчас сотрудники полиции проводят дальнейшую проверку по установлению всех обстоятельств произошедшего.

Фото: Фото Руслана Садикова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем