Город Юных уфимцев приглашают на детский праздник

Юных уфимцев приглашают на детский праздник

Наполните воскресный день творчеством и вдохновением.

Сайт «Ufa1.ru» и журнал «ТелеСемь» приглашают юных уфимцев и их родителей на детский праздник. В воскресенье, 23 апреля, в семейном торговом центре «МЕГА Уфа» все желающие смогут наполнить свой день сказкой в стиле «Алиса в Стране Чудес». Время проведения мероприятия – с 14:00 до 16:00 в центральном атриуме «МЕГИ». Праздник пройдёт при поддержке компании «Мастер окон», эксперту по производству и установке надёжных конструкций из пластика и алюминия.
Программа праздника разделена на два блока. С 14:00 детей ждёт анимированное представление, где они смогут участвовать в конкурсах, розыгрышах и насладиться шоу гигантских мыльных пузырей. Харизматичный герой мастерской энергичных праздников «Корпорация позитива» Безумный Шляпник встретит гостей, а сопровождать его в путешествии в Страну Чудес будет самая настоящая Алиса из сказки. Гостям праздника будет представлена концертная программа от творческих уфимских коллективов: хореографические номера от творческой студии «Абсолютный Мир» и школы танцев «E-Dance», и вокальные от детской музыкальной школы «Виртуозы».

Во второй части, с 15:00 до 16:00 ребятам предложат участие в мастер-классах. Творческий клуб «Палитра детям» преподаст желающим уроки рисования, а школа рукоделия «Берегиня» научит детей делать украшения и игрушки своими руками. В зоне аквагрима дети смогут примерить сказочный образ, в тематической фотозоне будет работать профессиональный фотограф. Вход свободный, участие в мастер-классах бесплатно.

Мероприятие пройдёт адресу: Семейный торговый центр «МЕГА Уфа», ул. Рубежная, 174

Мы ждем вас!

Спонсор проекта:

Фото: Фото предоставлены ООО «Телесемь» в Уфе

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем