Город Жительница Башкирии купила бракованные норковые шубы у уличного торговца

Жительница Башкирии купила бракованные норковые шубы у уличного торговца

Приглядевшись, женщина увидела, что от шубы отпадают куски меха.

Жительница Бирска попала на удочку мошенника, который воспользовался добродушностью женщины. Инцидент произошел, когда она возвращалась к себе домой. К ней подъехал неизвестный мужчина и предложил купить норковую шубу по очень привлекательной цене. Уличный торговец сообщил, что всего за «тысячу» она станет владелицей роскошной шубки. Как только 53-летняя жительница Бирска протянула мужчине тысячу рублей, гражданин заявил, что речь шла о тысяче долларов. Явно не ожидая такого ответа, женщина заявила, что таких денег в доме у нее нет. Злоумышленник решил не сдаваться и тут выдвинул новые условия сделки – две шубы за 45 тысяч рублей. Не смогла отказаться от такого предложения пострадавшая. В банке она сняла требуемую сумму и вручила их продавцу.

Похвастаться обновками в первую очередь бирянка решила дочери, вот только дочь сразу же заподозрила, что ее мать стала жертвой аферистов. При более детальном осмотре стало ясно, что шубы очень низкого качества и вовсе не натуральные.

Как сообщает пресс-служба МВД по РБ, сейчас стражи порядка проводят проверку. Следственным отделом Отдела МВД России по Бирскому району возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество».

Фото: Фото Артура Салимова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем