UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Фото: в Башкирии сразу несколько большегрузов оказались в кювете

Фото: в Башкирии сразу несколько большегрузов оказались в кювете

Всему виной — неблагоприятные погодные условия.

Зима не отступает – каждый день выпадают осадки в виде снега, которые влияют на дорожную обстановку. Из-за гололеда и нечищеных трасс десятки фур попали в ДТП.

Так, например, вчера ночью, 29 марта, в Иглинском районе вблизи поселка Минзитарово фура, груженая бревнами, не справилась с управлением и слетела в кювет. Самостоятельно водитель из сугроба выбраться не смог, и ему пришлось провести ночь прямо на трассе, а на утро приехала помощь.

Больше всех не повезло водителю другой фуры. На трассе М-5 вчера, 29 марта, в 3 часа ночи напротив поселка Русский Юрмаш большегруз полностью опрокинулся на крышу. К счастью, неравнодушные автомобилисты остановились и помогли выбраться дальнобойщику из кабины. Но фуру спасти из снежного плена так и не удалось – она до сих пор лежит в кювете.

Еще одно ДТП произошло на трассе Раевка–Давлеканово. Очень не повезло водителю китайского грузовика. Его транспорт лег на бок, а водитель получил травму головы. Его доставили в больницу.

Очередная авария произошла с водителем мусоровоза, который двигался из Демы в Миловку. Мужчина так и не доехал до своего места назначения. Китайский грузовичок лег набок. К счастью, никто не пострадал.

Фото: Фото из сообщества «БашДТП»/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем