Город «Я помню вкус сладкого поцелуя»: сексуальная красотка ищет покорившего ее уфимца

«Я помню вкус сладкого поцелуя»: сексуальная красотка ищет покорившего ее уфимца

Парень покорил сердце жительницы Красноярска и исчез бесследно.

Очаровательная девушка из Красноярска ищет в соцсетях молодого человека из Уфы, с которым познакомилась на отдыхе. Но, к сожалению, кроме сладкого поцелуя и первой буквы его имени, Катя больше ничего не помнит.

– Мы с подругой полетели в отпуск во Вьетнам, я очень мечтала встретить там принца! Но, к сожалению, все случилось, как обычно, в последний день отпуска. За день до вылета мы пошли на дискотеку, где познакомились с четырьмя молодыми людьми, один из которых покорил мое сердце, – рассказала Ufa1 Екатерина.

Парней звали Вадим, Тимур и Ильшат, но имени самого важного и нужного из них для Катерины девушка не запомнила. Они виделись всего два раза в жизни: один раз в клубе, второй – в аэропорту, где провели вместе целых три часа до вылета.

– Мой самолет чуть не улетел без меня, потому что мы не могли оторваться друг от друга. Я – в Красноярск, он – в Уфу, так и разошлись наши пути.

По словам девушки, она помнит лишь его «красивые голубые глаза» и «вкус прощального сладкого поцелуя» на губах.

– Видимо, он так меня очаровал, что я вообще обо всем забыла! – делится впечатлениями Катя.

Красавица говорит, что с ней такого никогда не было. По словам Катерины, друзья отдыхали в отеле Dessole. В аэропорту они встретились 25 марта, их номер рейса девушка не помнит, но вылет был в 14:30.

– Если по описанию вы узнали кого-то из этих парней – передайте мое послание! Я по-прежнему жду его в гости! – не теряет надежды Катя.

Связаться с ней можно по номеру 8-923-770-72-86.

Фото: Фото предоставлены Екатериной Ващенко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем