Город Спортивные уфимцы, встречайте новый фитнес-клуб «Нефть»

Спортивные уфимцы, встречайте новый фитнес-клуб «Нефть»

Успейте принять участие в акции в честь открытия.

В северной части Уфы открывается первый многофункциональный фитнес-клуб. Новый клуб под звучным названием «Нефть» располагается на территории легендарного стадиона «Нефтяник». Торжественное открытие запланировано на 2 апреля.

Безусловным преимуществом нового клуба является его расположение. Всего в нескольких шагах находится единственный в городе 50-метровый бассейн на восемь дорожек, парк «Победы» и спортивно-оздоровительный комплекс «Биатлон». Летом это настоящий рай для тех, кто любит активные тренировки на открытом воздухе. Теперь же эти занятия будут проходить под контролем профессиональных тренеров клуба «Нефть».

Еще один несомненный плюс для любого мегаполиса – парковка на 450 мест и высокая доступность общественного транспорта.

Фитнес-клуб «Нефть» работает ежедневно с 7:00 до 23:00.

Приглашаем на День открытых дверей

В день открытия клуба, которое официально стартует в 15:00, вход в клуб для всех желающих будет свободным. Гостей ждет развлекательная программа с конкурсами, показательные выступления тренеров и праздничный торт. Кроме того, посетители смогут опробовать тренажерный зал, посетить групповые занятия, записаться на индивидуальные тренировки.

Кто мы

«Нефть» – это совместный проект фитнес-холдинга Persona Sport и футбольного клуба «Уфа». Он оснащен тренажерами от итальянской компании Techno Gym, которая считается одним из лучших производителей профильного оборудования.

Клуб «Нефть» – это высококвалифицированный тренерский состав, инновационные фитнес-программы, студия пилатеса и йоги, широкий спектр оздоровительных услуг. Для детей оборудована игровая комната, где вы сможете спокойно оставить своих детей на время занятий. Профессиональные педагоги займут ваше чадо веселыми и познавательными играми так, что он не заметит, как пролетит время.

Persona Sport Fitness Holding – это первая в Башкирии сеть фитнес-клубов регионального масштаба. За семь лет успешной работы реализовано пять масштабных проектов, освоено 40 фитнес-направлений, по которым работают 110 высококвалифицированных тренеров. Спортивные традиции холдинга позволяют сделать современный фитнес, здоровье и красоту доступными каждому.

Торопитесь, акции в честь открытия

В преддверии открытия, только до 2 апреля, есть отличная возможность приобрести карты в многофункциональный фитнес-клуб «Нефть» по стартовым ценам. Специально для вас действует рассрочка на три месяца без процентов и переплат.

Вы можете выбрать универсальную карту, позволяющую посещать клуб с 7:00 до 23:00, или карту «Утро-День» на период с 7:00 до 17:00.

Кроме того, клуб подготовил еще три выгодных предложения на карты:

  • особые условия для владельцев карт болельщика футбольного клуба «Уфа»;

  • специальный сниженный тариф при единовременной покупке от трех и более карт;

  • еще более привлекательная цена для корпоративных клиентов (от десяти человек).

Persona Sport делает фитнес доступным каждому! Объединяйтесь в группы, занимайтесь с близкими людьми и сделайте фитнес неотъемлемой частью вашей жизни.

1 из 6

Схема клуба

1. Фитнес-бар.
2. Кабинет врача.
3. Мужская раздевалка.
4. Массажные кабинеты.
5. Душевые.
6. Сауны.
7. Женская раздевалка.
8. Отдел продаж.
9. Зал сайкла.
10. Студия пилатес.

1. Многофункциональный зал.
2. Зал индивидуальных занятий.
3. Зал групповых программ.
4. Кардио-зона.
5. Тренажерный зал.
6. Детская комната.
7. Туалеты.
8. Зал индивидуальных занятий.

Адрес: ул. Комарова, 9.
Телефон отдела продаж: +7 (347) 226-02-00.

Фото: Фото предоставлены фитнес-клубом «Нефть»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем