Город Уфимский карикатурист изобразил «битву» Радика Юльякшина и Салавата Фатхетдинова

Уфимский карикатурист изобразил «битву» Радика Юльякшина и Салавата Фатхетдинова

Напомним, конфликт между артистами возник после одного из интервью.

Уфимец Камиль Бузыкаев, известный своими карикатурами, вновь порадовал ценителей своего творчества. На этот раз он изобразил двух известных башкирских артистов – Радика Юльякшина и Салавата Фатхетдинова.

Напомним, Elvin Grey, он же Радик Юльякшин, эмоционально ответил своему коллеге по цеху Салавату Фатхетдинову, который в одном из интервью высмеял талант певца.

– Уважаемый Салават абый! Я с большим уважением отношусь к вам как к мудрому старшему брату.

Ваши высоты и заслуги для меня неоспоримы. Критика моей персоны практически во всех СМИ похвальна. Я с вами соглашусь! Да, я не заканчивал институтов искусств, у меня не было таких сильных педагогов, как Салават абый, но я вырос на ваших песнях, на песнях Айдара Галимова.

Постоянный сарказм в мой адрес с вашей стороны считаю не достойным для столь уважаемого человека. Моими учителями, к сожалению, были всего лишь местные «черниковские бичи». Я и понятия не имею, как правильно петь татарские и башкирские песни, я всего лишь аранжировщик и композитор. Я пою так, как чувствует моя душа, как мне подсказывает мое сердце, – прокомментировал Юльякшин.

Молодой певец также предложил Фатхетдинову состязание «на зрительскую любовь».

Фото: Фото Камиля Бузыкаева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем