Город ГТРК «Башкортостан» выбрала МегаФон

ГТРК «Башкортостан» выбрала МегаФон

Сотрудники телекомпании выбрали «Корпоративный безлимит».

Крупнейшая государственная региональная телерадиокомпания, являющаяся филиалом ВГТРК, перешла на обслуживание в «МегаФон», выбрав тариф «Корпоративный безлимит».

Сейчас сотрудники ГТРК подключены на выгодные пакеты, большинство выбрали тот, который при цене 200 рублей в месяц включает 600 минут звонков абонентам других операторов, 5 Гб Интернета и безлимитное общение внутри сети. Помимо доступной цены важным преимуществом оператора, который также оценили сотрудники региональной ГТРК, стал быстрый мобильный Интернет. В Уфе у «МегаФона» работает сеть LTE-Advanced, которая обеспечивает доступ на скорости до 200 Мбит/с.

– В феврале мы запустили на канале «Россия 24» региональную версию проекта «Мобильный репортер». Оказалось, интересных и необычных видео, снятых очевидцами, в республике много. Сегодня почти у каждого есть телефон с функцией видеозаписи, поэтому за короткое время в нашу редакцию прислали уже сотни роликов. Чтобы сделать процесс их отправки наиболее простым для «мобильных репортеров», мы принимаем видео с помощью мессенджеров. А для этого необходим скоростной 4G-интернет в наших смартфонах. Лично я убедилась, что Интернет от «МегаФона» действительно работает быстро и качественно! – отмечает руководитель коммерческого департамента, продюсер коммерческих проектов ГТРК «Башкортостан» Лариса Гордеева.

Ежедневная аудитория ГТРК «Башкортостан» превышает 5 миллионов зрителей. На телеканалах «Россия 1», «Россия 24», «Культура» и «Башкортостан 24» жители региона смотрят увлекательные программы и узнают самые свежие новости.

Телерадиокомпания использует современное техническое оснащение, необходимое для цифрового формата вещания, которое башкирский филиал ВГТРК осуществляет уже с 2015 года. Благодаря технологиям и опытному коллективу ГТРК «Башкортостан» обеспечил бесперебойную работу эфира на республиканские и федеральные включения с саммитов ШОС и БРИКС.

Организовать работу пресс-центра и прямые трансляции с мероприятий саммитов ШОС и БРИКС в Уфе помогла сеть «МегаФона». Благодаря работе оператора был обеспечен высокий уровень телекоммуникационных услуг, заказчиками которых стали ВГТРК и Управление делами президента Российской Федерации. Фиксированным доступом в Интернет во время саммитов пользовались порядка 1700 журналистов в пресс-центре.

– Важно, что инфраструктура, созданная для этих международных мероприятий, продолжает служить жителям Уфы и обеспечивать качественной связью и по-настоящему быстрым Интернетом наших бизнес-клиентов. Теперь в их числе – и ГТРК «Башкортостан», – говорит директор отделения по Республике Башкортостан компании «МегаФон» Дамир Байгильдин.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем