Город Подробности аварии на трассе в Башкирии: в ДТП пострадали шестеро и двое погибли

Подробности аварии на трассе в Башкирии: в ДТП пострадали шестеро и двое погибли

Личности участников, а также обстоятельства происшествия устанавливаются.

Стали известны подробности жуткой аварии на трассе в Башкирии. Как выяснили дорожные полицейские, ДТП произошло около 17:30 на 1505-м километре автодороги Самара – Уфа – Челябинск неподалеку от поселка Иглино.

По предварительным данным, водитель автобуса Peugeot ехал из Уфы в село Малояз, по неустановленным пока причинам он столкнулся со встречным грузовым автомобилем Scania.

– В салоне автобуса находились 17 человек. В результате ДТП два пассажира автобуса, мужчина и женщина, скончались на месте ДТП, шестеро пассажиров обратились за медицинской помощью. Личности участников, а также обстоятельства происшествия устанавливаются, – написал у себя в блоге Динар Гильмутдинов.

Как рассказал Ufa1.ru источник, в аварии погибли два пассажира, предположительно, ехавшие на переднем сидении. Водитель микроавтобуса остался жив, но получил серьезные травмы. Кроме того, известно, что на данный момент трасса перекрыта, на месте работают спецслужбы.

– Пострадавших осматривали врачи, кого-то увезли в центральную районную больницу Иглино, кого-то на попутках отправляли в Уфу. Сейчас всем пострадавшим оказывается помощь. О полученных травмах пока ничего неизвестно, – пояснил источник.

Фото: Фото ГИБДД по РБ, из сообщества «БашДТП»/Vk.com, видео пользователя bashdtp/Youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем