Город Уфимка Либерж Кпадону может стать ведущей «Дома-2»

Уфимка Либерж Кпадону может стать ведущей «Дома-2»

Известную мулатку вовсю поддерживают бывшие коллеги «по цеху».

В Instagram экс-звезда телестройки Либерж Кпадону поделилась новостями о предполагаемой должности ведущей проекта канала ТНТ – «Дом-2», а также поблагодарила подписчиков за поддержу. Она искренне надеется, что скоро вновь окажется в эфире.

Кто займет вакантную должность, пока неизвестно, но известную мулатку вовсю поддерживают бывшие коллеги «по цеху», например, Андрей Черкасов проголосовал именно за нее, считая, что она будет гармонично смотреться в островных декорациях.

– Как многие из вас уже знают, был объявлен кастинг на место ведущего «Остров любви». Вчера увиделась с «домовскими» ребятами и с Андреем Черкасовым, мне было очень приятно от него услышать, что он проголосовал за меня как за ведущую на Сейшелах, и что я бы очень органично там смотрелась. Я долгое время жила проектом и пережила немало сложных моментов в жизни, которые меня многому научили. Единственная сложность – это то, что боюсь, все ситуации начну заново переживать с участниками, а там надо быть с холодной головой, – написала Либерж.

Фото: Фото предоставлено Либерж Кпадону
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем