Город 8 Марта в Уфе: где побывать и что посмотреть

8 Марта в Уфе: где побывать и что посмотреть

Прекрасной половине человечества городские власти приготовили свои сюрпризы.

Считанные дни остались до Международного женского дня, и уфимки уже активно готовятся к его празднованию. Прекрасной половине человечества городские власти приготовили свои сюрпризы. Так, для милых дам будет организовано сразу несколько концертов и шоу-программ.

В общеобразовательных учреждениях, библиотеках Уфы состоятся конкурсы красоты, рисунков, сочинений, выставки декоративно-прикладного творчества, книг, концерты, литературные вечера, викторины, встречи, беседы. В парках культуры и отдыха, домах и дворцах культуры – концертные и игровые программы, вечера музыки.

Праздничные концерты пройдут 6 марта в Уфимской городской филармонии и Республиканском социальном приюте для детей и подростков, 7 марта в Городском дворце культуры и Городском культурно-досуговом центре, сообщает городская администрация.

8 марта в СОК «Биатлон» пройдут Уфимский лыжный марафон на призы администрации Уфы и городской турнир по хоккею в валенках, а на базе спортивной школы олимпийского резерва №26 (ул. Борисоглебская, 17) состоится открытое первенство по настольному теннису.

Также во всех районах города на различных площадках будут организованы праздничные культурные, спортивно-массовые мероприятия, игры и эстафеты.

Фото: Фото Артура Салимова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем