UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Топ-5 мартовских концертов в Уфе

Топ-5 мартовских концертов в Уфе

Какие мероприятия стоит посетить в первый месяц весны.

Теплые деньки в Уфе наступят еще не скоро, но согреть горожанина поможет музыка. В обзоре Ufa1 рассмотрит топ-5 концертов, на которых нужно побывать в марте, чтобы от танцев стало не просто тепло, а жарко.

Линда

Первый день весны откроет концерт самой загадочной исполнительницы российской эстрады – Линды. Несмотря на популярность творчества в 2000 годах, на данный момент число фанатов Линды только увеличивается. Органичный вокал и нестандартные образы до сих пор вызывают интерес поклонников певицы.

Где: на сцене ресторана «Максимилианс»,
когда: 1 марта, в 21:00;
цена: от 600 рублей.

«Animal Джaz»

В этот день фанаты смогут совершенно оправданно порезать джинсы и надеть старые кеды с тремя полосками, все потому что в Уфу приезжают «Animal Джaz». Рок-группа выступит 8 марта для всех поклонников бунтарской юности. На данный момент группе уже 16 лет, но с каждым годом они только повышают свою планку, а не почивают на лаврах со старыми хитами.

Где: «Огни Уфы»,
когда: 8 марта в 19:00;
цена: 1000 – 2000 рублей.

«Чайф»

Солнечной Башкирии – солнечные концерты. Столицу региона посетят поистине яркие «Чайф». Группа подарит всем поклонникам оранжевое настроение и вечные хиты в современной обработке.

Где: концертный зал «Колизео»,
когда: 24 марта в 19:00;
цена: 1500 – 3500.

Сергей Лазарев

Любимчик всех женщин Сергей Лазарев решил долго не думать над названием большого тура, дав ему имя The best. Все просто – лучший исполнитель, а теперь и режиссер решил емко дать понять фанатам, что они выбрали именно того певца поколения. Двухчасовое шоу порадует световыми декорациями, 3D-инсталляциями и энергетикой артиста.

Где: Дворец молодежи,
когда: 30 марта в 19:00;
цена: 1200 – 4500 рублей.

«Серебро»

Для мужской части города тоже есть радостная новость: три сладкоголосые красотки посетят Уфу в конце марта. Уфимцы, готовьте ноги к жарким танцам, а уши – к звонкому вокалу. «Серебро» давно завоевали музыкальный Олимп, но на этом девушки не останавливаются, а радуют фанатов новыми хитами, частыми гастролями и откровенными нарядами.

Где: ресторана «Максимилианс»,
когда: 30 марта в 21:00;
цена: от 1100 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем