Город Рустэм Хамитов поздравил жителей Башкирии с 23 февраля

Рустэм Хамитов поздравил жителей Башкирии с 23 февраля

Накануне, 22 февраля, в Уфе глава республики Рустэм Хамитов выступил перед ветеранами и военнослужащими с поздравлениями ко Дню защитника Отечества. Торжественное собрание прошло в ГКЗ «Башкортостан».

Рустэм Хамитов выразил признательность ветеранам воинской службы, военнослужащим-контрактникам, а также сотрудникам предприятий оборонной промышленности.

«В этом зале присутствуют несколько поколений защитников Родины. Рядом с участниками Великой Отечественной – ветераны боевых действий и военной службы, офицеры и солдаты российской армии, войск национальной гвардии. Здесь же – совсем юные курсанты и кадеты, юнармейцы, волонтёры и поисковики. Эта преемственность и духовное единство поколений – главное наше достояние, которым мы безмерно дорожим», – сказал руководитель республики во время своего выступления.

В своей речи Рустэм Хамитов отметил высокую готовность молодежи республики к прохождению воинской службы. В этом он видит заслугу Военного комиссариата республики.

«Тема патриотического воспитания молодёжи является для нас одной из приоритетных, подчеркнул Рустэм Хамитов. – По числу жителей в возрасте от 14 до 30 лет республика – лидер в Приволжском федеральном округе. Важно, чтобы юноши и девушки имели правильные нравственные ориентиры в жизни, были искренними патриотами и честными тружениками».

Фото: Фото пресс-службы главы РБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем