Город Главный тренер «Салавата Юлаева»: мы готовы по всем компонентам к встрече с «Ак Барсом»

Главный тренер «Салавата Юлаева»: мы готовы по всем компонентам к встрече с «Ак Барсом»

После утренней тренировки «Салавата Юлаева» главный тренер уфимской команды пообщался с журналистами. Наставник «юлаевцев» рассказал о предстоящем «зеленом» дерби.

– Я смотрел последние матчи «Ак Барса» и видел значительные изменения в тактическом построении соперника. Сегодня мы попробовали тоже это дело подготовить. А в целом мы действительно играли с «Ак Барсом» много матчей и в прошлом сезоне, и в этом сезоне. Ребята знают возможности друг друга. Здесь очень важно состояние здоровья, психика, ментальная подготовка и функциональная готовность. Я думаю, по всем компонентам мы сейчас готовы, – передает слова главного тренера пресс-служба «Салавата Юлаева».

Игорь Захаркин также рассказал, когда вернется в игру Линус Умарк.

– Самое главное, что его травма позволяет ему тренироваться и двигаться. Завтра он проведет еще одну тренировку. И мы вместе с врачом и Линусом определим стратегию его игр в плей-офф.

Первый матч в рамках первого раунда плей-офф КХЛ состоится в среду, 22 февраля, после чего серия переедет в Уфу. Расписание домашних матчей выглядит следующим образом:

  • 26 февраля – «Салават Юлаев» – «Ак Барс». 3-й матч. 16:30.

  • 28 февраля – «Салават Юлаев» – «Ак Барс». 4-й матч. 19:00.

Продажа онлайн-билетов на эти игры начнется 19 февраля в 12:00. В кассы «Уфа-Арены» они поступят 23 февраля.

Фото: Фото Ufa1.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем