Город Фонд социального страхования потратит 4,7 миллиона рублей на доступ в Интернет

Фонд социального страхования потратит 4,7 миллиона рублей на доступ в Интернет

Региональное отделение Фонда социального страхования России в ходе аукциона 6 марта отберет поставщика безлимитного доступа к сети Интернет по выделенным каналам связи. Максимальная цена контракта определена в 4,71 миллиона рублей, которые выделяются из собственного бюджета Фонда.

Услуги закупаются для центрального аппарата Фонда, расположенного в Уфе на Сочинской, 15, и 59 филиалов по республике. Как следует из конкурсной документации, скорость доступа в Сеть должна составлять от 4 до 10 Мбит/с, а также 100 Мбит/с по выделенной оптоволоконной линии связи в центральный офис . Сроки оказываемых услуг – с 1 апреля по 31 декабря текущего года.

В документах закупки уточняется, что тип канала связи – полностью выделенный, без сопутствующих услуг (голосовых, радио и телевещания, мобильной связи). Канал связи должен обеспечивать передачу данных симметрично по скорости на прием и на передачу, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Поставщик обеспечивает круглосуточную техническую поддержку и обслуживание каналов связи в течение всего периода действия государственного контракта, а также предоставляет необходимое для доступа к сети Интернет оборудование.

Фото: Фото Артура Салимова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем