Город Участники шоу «Импровизация»: «Паша Воля знал, где искать себе жену!»

Участники шоу «Импровизация»: «Паша Воля знал, где искать себе жену!»

Красный лимузин, конь Салавата Юлаева, кумыс и необычные подарки — резиденты популярного проекта на ТНТ рассказали, чем Уфа их удивила.

Прошедший в «Огнях Уфы» концерт участников шоу «Импровизация» собрал почти полный зал. В башкирскую столицу актеры Антон Шастун, Арсений Попов, Сергей Матвиенко и Дмитрий Позов прилетели еще утром и до начала мероприятия успели ознакомиться с местными достопримечательностями.

— Мы побывали у памятника Салавата Юлаеву — огромный конь! — делились своими впечатлениями со зрителями артисты. — Нам рассказали, что Салават Юлаев — это не только национальный герой республики, но и поэт, а также сэсэн-импровизатор! Возможно, что именно на этой земле зародился этот жанр — импровизация. А еще мы узнали, что кумыс — это не алкогольный напиток, и его готовят из кобыльего молока. Никогда бы не подумали!

Впрочем, тот факт, что Башкирия не только родина Салавата Юлаева, но и гимнастки Ляйсан Утяшевой — супруги Павла Воли, ведущего «Импровизации», стал для ребят сюрпризом.

— Ляйсан Утяшева из Башкирии? Паша знал, где искать! — восхитился Сергей Матвиенко.

Но больше всего участников проекта удивил транспорт, на котором они передвигались по городу.

— Лимузин красного цвета нас, конечно, поразил, это было эффектно! — улыбались артисты.

Уфа стала четвертым по счету городом, где выступали ребята.

— У нас было пять концертов в четырех городах — Рязани, Перми, Челябинске и Уфе. Получается, в Челябинске у нас было сразу два концерта, один из них благотворительный, — поделился «импровизатор» Арсений Попов. — Усталости не чувствуется, так как отдача и заряд положительной энергии идет из зала. Зрители задарили нас подарками. Меня поразили письма, написанные вживую. Это такая редкость в эпоху Интернета и социальных сетей. Понятно, что в Уфе нам дарили мед, сладости, браслетики и игрушки — это все приятно. Но вдруг подарили настоящие, бумажные письма! Честно, я даже забыл, как их открывать. Поклонники пишут какие-то откровения, слова благодарности. Удивительно!

Фото Айгуль Хафизовой, видео Ларисы Кадыровой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем