Город Житель Башкирии пытался убить трех подростков

Житель Башкирии пытался убить трех подростков

В Башкирии завершено расследование уголовного дела в отношении 62-летнего жителя Стерлитамака. По данным следствия, вечером 24 сентября компания молодых людей проходила мимо одного из домов в городе Стерлитамаке и увидела, что из окна квартиры, расположенной на первом этаже, идет дым.

Ребята бросились на помощь, но как только они переступили порог квартиры, на них набросился с ножом невменяемый хозяин квартиры, находившийся в состоянии алкогольного опьянения. Пожилой мужчина нанес один удар в грудь 16-летнему подростку, затем ударил в спину 14-летнюю девочку. Еще одна школьница также могла пострадать, но злоумышленник попал ножом в рюкзак. Крики детей услышали жители дома, они же вызвали скорую помощь. Как итог – двое подростков были госпитализированы, их здоровью причинен тяжкий вред.

– По результатам комплексной стационарной судебно-психиатрической экспертизы мужчина признан невменяемым и нуждающимся в принудительном лечении. По ходатайству следователя судом невменяемый помещен в психиатрическую лечебницу, – говорится в сообщении пресс-службы Следственного комитета РБ.

Фото: Фото пресс-службы Следственного комитета РФ по РБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем