UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Анастасию Волочкову заподозрили в отношениях с бизнесменом из Башкирии

Анастасию Волочкову заподозрили в отношениях с бизнесменом из Башкирии

Анастасию Волочкову подозревают в интимных отношениях с бизнесменом из Башкирии Андреем Назаровым. Поводом для слухов послужили не только частые визиты в Башкирию, но и сразу несколько постов на странице в Instagram знаменитой балерины, в которых она благодарила предпринимателя и руководителя партии «Деловая Россия».

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

«Букет моих любимых белых роз от Андрея Назарова. А ему я благодарна за его добро, совершаемое для его родной и любимой Башкирии», – подписала фото с шикарным букетом из белых роз Волочкова.

Во время последнего визита в Башкирию у танцовщицы было запланировано сразу несколько мероприятий. В Туймазах и Октябрьском он станцевала перед детьми, выбрав для этого экстравагантный наряд, а также посетила торговый дом «Аструм», который также является частью холдинга Назарова. После этого она отправилась в Уфу вести в ресторане «Россинский», который принадлежит все тому же бизнесмену, мероприятие Ассоциации Юристов России.

«А сегодня я в Уфе. Ведущая мероприятия Ассоциация Юристов России. Оно организовано в клубе «Россинский» Андреем Назаровым. Я была ведущей и пела на открытии этого изысканного клуба», – не забыла похвастаться фотографией Волочкова.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Слухи о романе балерины и женатого бизнесмена – всего лишь слухи, уверены те, кто лично знаком с Назаровым. Как сообщил источник Ufa1.ru из окружения предпринимателя, романтических отношений между Андреем Назаровым и балериной точно нет.

– Это чистый бизнес, который выгоден обоим. Назаров привозит в Башкирию звезду, зарабатывая себе репутацию благотворителя, а Волочкова неплохо зарабатывает. Насколько я понимаю, их отношения закреплены контрактом, – поделился источник.

Фото: Фото volochkova_art/Instagram.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем