Город В Уфе пенсионерка выпала с девятого этажа горящего дома

В Уфе пенсионерка выпала с девятого этажа горящего дома

Невероятная история произошла в минувшую среду, 1 февраля: около полудня в городскую службу спасения позвонил уфимец и рассказал, что горит одна из квартир многоэтажки на улице Менделеева, но это еще не все – спасаясь из огня, пожилая женщина высунулась в окно и зовет на помощь. По словам очевидца, из-за спины пенсионерки валил черный дым.

На место немедленно были направлены спасатели и пожарные. Но экстренные службы опередил сын женщины – он приехал навестить уфимку и потушил загоревшийся в комнате диван.

– Убедившись, что состояние пенсионерки в норме и наша помощь не требуется, мы уехали. Но доехать до следующего пункта назначения мы не успели: нас вновь направили по тому же адресу, чтобы оказать помощь пожилой женщине, выпавшей с окна девятого этажа на козырек подъезда, – рассказали в уфимской службе спасения 112.

Когда спасатели приехали по указанному адресу, выяснилось, что упавшая – та самая пенсионерка, к которой они приезжали буквально полчаса назад.

Спасатели оказали ей первую помощь. Видимых травм у пенсионерки зафиксировано не было, по всей вероятности, удар смягчил снег, но для обследования ее направили в одну из клинических больниц города.

Фото: Фото Артура Салимова, видео пользоватеяь obrazolov/Youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем