Город Прервется ли серия поражений: «Салават Юлаев» проведет матч с «Локомотивом»

Прервется ли серия поражений: «Салават Юлаев» проведет матч с «Локомотивом»

Сегодня, 27 января, в Ярославле состоится очередной матч в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Местный «Локомотив» принимает уфимский «Салават Юлаев». Для нашей команды этот матч станет пятым в серии выездных игр.

Злой рок преследует команду из Уфы. Подопечным Игоря Захаркина не удается победить с 10 января. Тогда на домашней арене было нанесено поражение московскому «Спартаку». В последней встрече 25 января уфимцы разгромно уступили столичному «Динамо» со счетом 6:2.

На послематчевой пресс-конференции наставник «юлаевцев» отметил, что найти причины проигрышей не так сложно.

– Мне все время приходится объяснять, почему мы проиграли. Найти эти причины на самом деле не так сложно, они на поверхности, – заявил Захаркин.

Что касается соперника, то, уступив магнитогорскому «Металлургу» и челябинскому «Трактору», железнодорожники опустились с третьего на четвертое место в Западной конференции.

27 ноября в Уфе «Локомотив» взяли верх 2:1, но последняя встреча соперников в Ярославле принесла успех команде Захаркина.

По данным КХЛ, в списке травмированных у «Салавата Юлаева» находятся шесть игроков: Станислав Гареев, Игорь Макаров, Дмитрий Мальцев, Томаш Мертл, Сергей Соин, Теему Хартикайнен.

Начало встречи в 21:00.

Фото: Фото пресс-службы ХК «Салават Юлаев»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем