Город «Юлаевец» Линус Умарк: «Можем выиграть у любого соперника, когда соберемся в кулак»

«Юлаевец» Линус Умарк: «Можем выиграть у любого соперника, когда соберемся в кулак»

Лучший бомбардир уфимского «Салавата Юлаева» Линус Умарк рассказал о своем участии в предстоящем Матче звезд КХЛ, результатах «Салавата».

– Я обрадовался, когда узнал, что Матч звезд будет проходить именно в Уфе. Очень рад, что праздник состоится на нашей арене – это дополнительная мотивация. Было приятно, что меня выбрали болельщики, так что жду All Star Game с нетерпением. Есть ли задумки, чем удивить зрителей в этот раз? Пока я не думал об этом. Сейчас нам нужно думать о нашем турнирном положении в чемпионате. Дело это более серьезное, чем размышлять на тему того, будет ли у меня горящая клюшка или нечто другое. Конечно, я что-нибудь придумаю, но пока голова забита не этим, – пояснил игрок в интервью пресс-службе КХЛ.

По словам Линуса, уфимский клуб его во всем устраивает, однако, по его мнению, сейчас команда выступает нестабильно.

– Мне очень нравится город, нравятся болельщики, команда и сама организация. Да, я нашел хорошую команду. Не знаю, что будет дальше. У меня еще один год контракта, но меня все устраивает в Уфе. У нас сейчас очень много минусов – команда действительно играет нестабильно. Но есть одна важная вещь – когда мы соберемся в кулак, то можем выиграть абсолютно у любого соперника. Поэтому нужно вернуться к основам, играть лучше в обороне. Тогда победы придут, и все будет хорошо, – считает легионер.

Фото: Фото пресс-службы КХЛ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем