Город В Уфе подросток изрезал ножом кассира и менеджера «Монетки»

В Уфе подросток изрезал ножом кассира и менеджера «Монетки»

Резонансный случай произошел в Уфе. В магазине «Монетка» в Орджоникидзевском районе столицы 16-летний подросток без причин набросился с ножом на сотрудников магазина. Парень нанес несколько ударов 23-летней менеджеру и 59-летней кассиру торговой точки.

Обе женщины были госпитализированы. Медики оказали им всю необходимую помощь своевременно, и их жизни теперь ничего не угрожает.

Подростка удалось задержать сотрудникам Управления Росгвардии по РБ. Несмотря на то, что у нарколога и психиатра он не состоит на учете, подросток не смог объяснить свои действия. Следователь назначил ему комплексную психолого-психиатрическую экспертизу.

– В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств и мотивов совершенного преступления. Следователи СКР готовят постановление об избрании подозреваемому меры пресечения в виде содержания под стражей. Назначен ряд криминалистических экспертных исследований. Расследование уголовного дела продолжается, – прокомментировали в СУ СК по РБ.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем